Александр Виноградов

Как поступить? Хочу покончить с собой, но не знаю как лучше - так чтобы меня нашли или пропасть бес вести?

На
Наталья

Не делай этого. Держись как можешь!!!

Татьяна

Ни в коем случае не делай этого!!! Все станет на свои места! Безвыходных ситуаций не бывает! Попроси в молитве у Господа помощи, пиши всем хоть и мне, пообщаемся, проветрись, не зацыкливайся на проблемах! Все исправится и ПОМНИ--ПОСЛЕ НЕ ОБДУМАНЫХ ПОСТУПКОВ НАЗАД ПУТИ НЕТ А СМЫСЛ ЖИТЬ ВСЕГДА ЕСТЬ, ТЫ ПРОСТО ПОКА ЕГО НЕ ВИДИШЬ!!! ПИШИ, ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ, НЕ С ТАКОЙ ЗАДНИЦЫ ВЫБИРАЛИСЬ И БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ!:)

Ss
Sssss

сходи пописай.... потом мне напишешь.. подскажу как

Ир
Ирина

Колхоз - дело добровольное. Как душе твоей угодно, так и делай

An
Anastasia

Да как твоей душе угодно.

Лиана

Сходи в церковь, к батюшке. Можно даже в монастырь обратиться. Там мудрые люди, многие из которых хлебнули горя, пережили нищету и предательства, видели скорбь и смерть. Не в пример тебе, бестолковый человек. Пообщайся с ними, выслушай их, затем исповедуйся и причастись. Потом, - твоя воля.

Nastya

Лучше пропасть - меньше расходов на все процедуры.

По
Поля

Для начала стоит выучить грамматику.

Татьяна

Ты сначала исповедуйся

Олеся

Подожди зимы. Разденься и иди в лес за грибами, без компаса в самую глушь!!!

Да
Дарья

а зачем впереди паровоза бежишь.. вот только в ученики тебя приняли. еще не отличился.. и комп ку тебя классный. . погодь.. до встречи..

Наталья

Спроси у мамы своей-как ей лучше. Не страдай херней, дружок! Завтра будет новый день.