Сергей Батурин

Каким образом неграмотный сибирский крестьянин смог стать вторым я последней русской императрицы?

Сергей Овчеренко

хоризма в нем была
да и последняя императрицы чудаковатая была
суеверная слишком

Катерина Мосягина

Знал то что другим знать не дано было, вопрос я бы задал почему его так ненавидели те блюдолизы при дворе за что его убили и почему его имя сделали нарицательным...

Дарья Кузьмичёва

а каким образом джуна безграмотная грузинская девка стала приближонной вельможных кремлёвских барчуков. как и гробовой каторый детей Беслана за 33 000руб. обещал оживить

Алена ***

Нахалом он был. Другие то крестьяне во дворец не попёрлись.

Артём

наследника только он лечить мог http://omolenko.com/photobooks/rasputin.htm?p=3#book10