Евгений Максименко

А что там за митинг врачей в Москве? Чего врачам не хватает?

Судя по ответам, денег в стране не хватает, сокращение идет. Я так понимаю, все деньги на войну с Украиной идут и на Крым. И оно вам надо было?

Андрей Тиранин

сокращают персонал, закрывают стационары. теперь за чуть большую зарплату придётся пахать за шестерых. короче, запасаемся саванами и своими ножками отпалзаем на кладбище

Вася Трифилёнков

Ток для Вас, сердобольной=)))
Идёт реформа в медицине.

Когда шла в образовании, то некоторых учителей освоить компьютер и интерактивную доску можно было только под УГРОЗОЙ СОКРАЩЕНИЯ, представьте себе.

Теперь чистка малограмотных рядов среди медиков. Оборудованием высокотехнологичным снабдили, а УЧИТЬСЯ НА НЁМ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ.

Их или сокращают, или просят переквалифицироваться в ТУ специальность, в которой НУЖДАЕТСЯ МЕДИЦИНА. При чём, их не то что повыгоняли без компенсации, а ещё только начали предлагать переквалификацию.

Вот там куча типа "психотерапевтов" из 2000 лаботрясов и собрались.

Ясненько? 🙂

Александр Pan! Кочетков

Тоже не понимаю. Тем паче в Моске, где у них зарплаты под стольник.

Ольга Шепеленко

Закрывают много поликлиник и больниу и персонал увольняют.

Василий

богаты пациентов им не хватает, которых можно доить!
в деревне врачей нет, специалистов и оборудования, вот бы их туда направить.

Anton Gordienko

Больницы закрывают в Москве.

Ilo

сокращают по чёрному, в поликлинике медперсонал абсолютно затраханный бегает (((

Валя Васильева

Работы не хватает - сокращают больницы и поликлиники. Куда ходить будете, пациенты?

Роман Жихарь

это скоро пациентам врачей хватать не будет. и мест в больницах. готовьтесь

0Ин80

А у нас еще остались врачи? Я думал они в СССР были. а те что сейчас не врачами. а рвачами называются давно. Собственно их всех вполне можно заменить фельдшерами выдающими справки. все равно все остальное только за деньги. причем такие. каких во сне не приснятся.
В общем у меня крайне негативное отношение к медицине. И хоть давно уже почти не хожу, но и нашей медициной не пользуюсь. Помню наша местная участковая когда к ней как то обратился. сказала буквально " раз ко мне дошли. ходить можете". Вот как. значит я не смогу пройти с остановками 50 метров ( расстояние до поликлиники) , значит заболел. а до тех пор выхожу здоров. Вот так меня вылечили без всяких лекарств и процедур.
Впрочем чуть перегнул. травматолога и патологоанатома стоит все же оставить.

Павел Иванюшенков

чего не хватает? правильно диагноз сегодня поставить.

Илья Зернов

С НАСИЖЕННЫХ -- ГОДАМИ ! --тёплых мест предлагают перейти на РЕАЛЬНУЮ работу -- в МНОГОПРОФИЛЬНЫЕ центры с НОВЕЙШИМ оборудованием и технологиями.. .
...однако, человек - существо КОНСЕРВАТИВНОЕ ...