Игорь Пягай

По-поводу ЗАберемения вопрос.

Вот тут на майле прочла, что отлично можно залететь некоторым женщинам (типа которые просто так не могут) , после применения гормональных препаратов. А разве это не опасно- забеременить с гормональными препаратами? Есть ли вероятность, что дети нездоровые могут родиться или что-то не так пойдёт с беременностью?

Рустам Расулов

гормоны -это вещества, которые вырабатываются организмом человека. Что же в них страшного?? ? Если какого-то гормона недостаёт ( и из-за этого беременность не наступает) , естественно будет получить его извне (с таблетками) . Детский сад какой-то, право....

Антон Савоськин

Такие препараты тебе назначает доктор после осмотра и анализов. Тогда всё будет в порядке. А бабы наши слушают подруг и знакомых. Это не правильно.

Галия Сабитова

..да когда ты граммотно писать то научишься.. *заберемения.. . аж тошнит от таких грамотеев. . чума.... куда те дети то.... таких же плодить и размножать..??