Алексей Анищенко

У кого есть fitted простыни (с резинкой по краю) , как вы их гладите?

Valera Volodin

не глажу, сын всё равно не оценит... и так спит... засранец..

Юрий Николаевич

Мы их не гладим

Алексей Лыженко

Никак. надеваю на кроватку - сами разглаживаются.

Виктор Семилетов

Гладить ладно.... а вот как вы их складываете???? Реально проблема для меня!!

Baha Baha

Лет 20 ничего не глажу, вот сложить действительно неудобно.

Татьяна Записочная

Подарили одну такую. Больше не хочу даже пользоваться. Села после стирки. Понимаю, что материал такой и стоимость дешёвая, но ведь подарили!

Анна Титова

У меня махровые, НЕ ГЛАЖУ,