Сергей Демьянов

А что у би-сексуалов считается извращениями?

Св
Светлана

Фистинг, покакушки пописюшки друг на друга и пр. пр.
вспомнилось в тему:

Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит: - А-ну бегом делай мне минет. Девушка с перепуга делает. Мужик снимает маску и говорит: - Видишь Галя, а дома мы неможем, дома мы рыгаем!

Юлия

Да мало ли что извращением считаться может. .
Би-сексуалы - это те, кого могут заинтересовать оба пола.
При этом, например, секса втроём они могут и не хотеть. Могут не воспринимать BDSM (это вообще отдельная тема, для немногих) . Ролевые игры. Сенсорная депривация.
Можно быть би-сексуалом, но при этом жутко консервативным: никакой смены поз в постели, никакого секса при свете.
А можно при традиционных отношениях всё попробовать. А у кого-то уже при слове "минет" глаза на лоб лезут.
В моём представлении извращение - это секс с теми, кто не отвечает за свои действия и не может выразить своего отказа или согласия: педофилия, некрофилия, секс с психически нездоровыми людьми (которые за свои поступки не отвечают) , зоофилия.
Остальное - это любовь, эксперименты, сексуальные практики, но не извращение. Главное, чтобы обоим нравилось. Миссионерская поза - она тоже не всем по душе бывает: неудобно, неповоротливо и скучно 🙂 Тоже тот ещё "изврат" для некоторых)))

Georg

может бдсм без секса, может фистинг, кто их знает

Ек
Екатерина

то же, что и у не би-...

Марина

Всё остальное, кроме этого
как и у любых других, у кого только одно )

у кого 2, то всё остальное, кроме 2... )))

и т. д.

Марина

с животными или детьми наверное