Людмила Тронина

Почему учитель недоволен? Исправьте формулировки. Срочно! Пожалуйста!!!

Наречиями называется часть речи, которая не изменяется и в предложении может быть обстоятельством места, времени и образа действия.

Дополнением является член предложения, который обозначает предмет и подчеркивается пунктиром.

Подлежащее - это часть речи, которая отвечает на вопросы "кто? " или "что? ".

Нтон

Наречие — часть речи, которая обозначает признак действия, признак предмета и другого признака
.Дополнение — второстепенный член предложения, который обозначает предмет и отвечает на вопросы косвенных падежей.
Подлежащее - это главный член предложения, который обозначает то, о чём говорится в предложении и отвечает на вопросы: кто? что?

Вл
Владимир

Наречие-это часть речи, которая не изменяется. В предложении может быть обстаятельством места, времени и образа действия.
Дополнение- это второстепенный член предложения. Обозначает предмет.
Подлежащее- это член предложения. Отвечает на вопросы кто и что