Игорь Ходякин

вы красиво одеваетесь? где научились?

и как одеться красиво в мороз?

http://ostin.com/ru/ru/catalog/jenskaya_odejda/jenskaya_verhnyaya_odejda/jenskie_palto/148629790299/?categoryNavIds=cat100008&scId=13674700299

у меня пуховик. тоже темно синий, Длина такая ж, тоже приталенный, без пояса, сзади стежка чуть по другому... рост 172..

какие боты, шапка, шарф к нему?

и вообще- на такие пуховики шарфы мотают?

Ирина Грановская

Если внешность красивая то хоть в тряпьё оденься всё равно будешь выглядеть хорошо, так что нужно следить за собой и за фигурой, и парням за рельефом.

Оксана Гусева

у бомжей) он всегда естественны до безобразия)

Натусик

да, такой родилась- вкус привить сложно, мне так кажется

Д.
Демон ....

раньше да.... платье не платье. босоножки не босоножки, сумка ни сумка, сапог куча была, белья. теперь как тетка. неспокойный ребенок. даже одеться на улицу не дает. нормально, накраситься.... ходить учится. .
надеюсь, всё наладится...

В@ня Комягин

ну вроде ниче так)
не знаю, смотрела на других наверно, черпала инфу в тв передачах, журналах, как правильно сочетать, цветовые гаммы и т. п.

зимой по-другому надо воспринимать красоту - можно и в пуховике прикольно выглядеть, и даже в уггах) обыграть образ, мне например нравится стиль casual, он удобный и стильный. подобрать аксессуары: шарфики, перчатки.

если это шуба, то сапожки замшевые на квадратном низком каблуке (если не удобно на высоком) , леггинсы, удлиненные свитера в стиле оверсайз, вязаные платья с плотными теплыми колготами.
главное не одеваться во все черное, серое, не мыть серой массой)

я бы использовала пояс широкий, иначе простовато очень смотрится.

с такой горловиной и капюшоном шарф конечно уже трудновато присандалить, можно маленький изнутри, чисто для акцента, яркий.

на ноги ботиночки меховые замшевые с квадратным каблуком либо темно синие либо коричневые, и зимние леггинсы с начесом либо зауженные джинсы.

Евгений Шалов

Жизнь научила 😉

Ви
Виктория

Вроде бы норм одеваюсь)
Пошарься на блогах про моду... Хотя, чувство стиля либо есть, либо нет :с

Просто одевайся так, как тебе нравится : )

Артур Москва

Сейчас не так как раньше, раньше шила, всегда был эксклюзив. А сейчас, функционально, удобно, но сочетание красок никто не отменял:) ) А одеться в мороз можно просто. Шапка с перчатками сочетаются, шарф с ботинками, ловите одну волну и всё будет ништяк:))))

Оксана Веретенникова

Читаю журналы ну или одеваюсь по своему вкусу

Любовь Минаева

Стараюсь хорошо одеваться. в мороз красиво будет в шубе норковой!!!! жду морозов, и снега.

Ма
Мария

мне нравится
нигде не училась специально

Одинокий Волк

Это все весьма индивидуально. Давно поняла, что не от вещей зависит умение "красиво одеваться", а от умения их носить.
Лично я за модой не гонюсь, но стиль свой имею - смесь классики со спортивно-свободным (как бы ни парадоксально это прозвучало) ) ) Художественное образование есть, но с модой оно не связано.

В Вашем случае шарф бы сверху не мотала, так как обзор ухудшается, а головой вертеть нужно; обувь поудобнее, а вот шапку "к лицу" подбирать нужно - нынешняя мода тем и хороша, что можно одеть в принципе все что угодно - главное это правильно подать.

Юлия Ахтямова

Я у мамы научилась, она у советских интер-девочек, соседок по общаге: ) И краситься тоже - так, что не присмотревшись и не скажешь, что накрашены: ) Было время, когда мы спали на полу и из мебели у нас было фортепиано и гора книг, и мама умудрялась одевать нас (детей) и себя, что никто не верил, что мы без денег живем. Стирали, сушили на батарее и завтра шли в этой одежде.

Все зависит от стиля. В данный момент - с ребенком - я нарочно стараюсь одеваться немного смешно, чтобы не выглядеть смешно случайно: )

Объемный шарф всегда актуален. Вязаные шапочки смотрятся куце, не люблю их. Но ношу ((( Про шапки-ушанки не думали, например, со стеганым или вязаным верхом?

Или вот 🙂