Леонид

зачем ставят памятники тем кого народ мягко говоря "недолюбливает" (Ельцин, Е. Гайдар) ? Горбачеву (время придет) +

тоже поставят?
тогда не пост полиции, а отделение рядом надо строить .Памятник Ельцину в Екатеринбурге находиться под круглосуточной охраной .

( Был заключен договор с подразделением вневедомственной охраны, которая несет круглосуточное дежурство непосредственно на территории. Это оперативная машина, мобильный пост. Ну и плюс освещение, видеокамера)

Наталья

я так понял Ленин для вас суперсвятое.

Виктория

всё ровно умудряться обоссать! особенно ублюдка горбачёва

Ярослав

чтобы было, куда плюнуть

Ольга

Что желающий мог прйти и плюнуть

На
Натали

В последний день октября под руководством чрезвычайно влиятельной и статусной Ирины Яровой состоялось заседание Патриотической платформы Единой России. В подробном репортаже с мероприятия Сергея Подосенова на Газете. ру приводятся основные высказывания участников дискуссии.
Я выделю наиболее яркие.
- Немедленно издать гигантским тиражом брошюры, где будут две речи — мюнхенская и валдайская, и бесплатно раздавать их на улицах городов;
- Пора немедленно принимать меры против «Эха Москвы» и «Мемориала» ! Все их знают, эту пятую колонну! Очень важно их обуздать.
- Нельзя, чтоб «Эхо Москвы» промывало нам мозги!
- Нашей стране от демократии нужно вообще отказаться.
- Лучше говорить не о демократии, а о любви и верности Отечеству, дружбе, морали, нравственности. И внедрять это в международную повестку дня» ,
- Россия слишком поспешно отказалась от советской идеологии.
- Нам нужен Государственный комитет обороны, нам очень не хватает той речи «Братья и сестры! »
- Вот два гадюшника — РГГУ и Высшая школа экономики — там, куда ни плюнь, враг. Двадцать лет они студентов учат, а потом они расползаются по всей стране!
- Вот "Анна Каренина". Чему она может научить ребенка? Быть в духе Толстого небезопасно.
- Кто сегодня бьет по Сталину - .те хотят новой революции.
- А если будет много учебников, они будут развращать ребеночка, он будет влюбляться в лорда Генри, в Печорина.
Хочу напомнить и прошу вас внимательно прочесть некоторые положения статей нашей Конституции - основы Конституционного строя. Помедлите над строкою, над смыслом слов и понятий, мысленно соотнесите это с тем, о чем все чаще говорят реакционеры и реваншисты в России. Это не займет много времени, но поможет настроить каждому правовой фильтр восприятия действительности.
http://www.echo.msk.ru/blog/kremchukov/1429902-echo/

Дмитрий

Я бы ответил, но модераторы меня забанят! Надеюсь ты понял, что я мог бы ответить!

Atosik

5 колонна не дремлет

Ма
Мадина

А Кадырову зачем ставите ?