Дмитрий Шалгачёв

Нашел кота у него сломаны ребра и лапы. Ещё нашел дырку на левом боку. Скажите пожалуйста что мне делать?

Молоко не пьет и не ест. Ходить не может. Подняли его и почувствовали что у него сломаны рёбра и лапы, так как он пытается встать и падает на пол. Позже оказалось, что у него в левом боку дырка. Скажите пожалуйста что делать? Кошка-тоже Человек

Ещё не мужик выстрелил в кота, а либо его так собака покусала, либо он упал с дома и его так ветка проткнула или он упал и его собака просто погрызла бок. Я его положил в коробку, вчера не стонал а сегодня лежит у мурчит от боли. На фотографии он лежит и там еле-еле виднеется красное. Это та дырка в боку. И я не знаю что делать и не хочется чтоб его усыпили. Я хочу чтобы он жив остался и жил счастливо. Также я хочу узнать какое обезболивающее можно вводить коту чтобы не так сильно больно было? Подумайте кошка, тоже как человек, и она так хочет прожить период своей жизни. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Blondinko Net

Если есть деньги и желание - к ветеринару, попробуйте лечить. Или усыпить, если иначе никак. Все лучше, чем мучиться будет... .

Про дырку в боку.. . Чтоб этому уроду его пневматику в задницу кто засунул, есть же уроды...

Ай
Айгуль

В вет клинику! Не согласна с предыдущими ответами. Которые пишут бросайте этого кота! Жалко животное! Подумайте, вы ему нужны в этот момент. Отвезите, вам хуже не станет от этого. Пусть полечат. Я не знаю что вам посоветовать. Если у вас есть хоть капелька жалости и доброе сердце вы поступите правильно. Этот кот вам будет потом всю жизнь благодарен!

Алексей Рогожин

Оставьте в покое молоко! Забудьте про него! А кота в охапку и к вету!!!

Настя Малыгина

нейродермит брат поражает инфекцию-кларитин

Башир Катиев

Когда увидите истекающего кровью человека, и никого кроме вас рядом не будет - тоже залезете посидеть в интернете? Такие люди - как вы - самые страшные !
Убийцы, а не спасители (((

Ви
Виктория

к ветам, сами не справитесь.

Ле
Лейсан

Бросить все и бежать с котом к вету! Только так можно помочь.

Дарья Ломоносова

Везти к ветеринару. Молодцы, что не прошли мимо. Удачи вам во всем.

Алексей Жохов

жаль он уже мёртв