Владимир Щербаков

В какой бк лучше ставить на настольный теннис?

В бет365 вообще не нашел на него ставок, а в некоторых бк и вовсе один матч в неделю, подскажите бк где можно ставить на настольный теннис в лайве и матчи есть.

Антон

На настольный лучше Париматч или Марафон брать, там и по ходу партии успеваешь лупить.

Василий Лукьянов

на фаворите нормально

Оксана Бажанова

На марафоне например, вот подробное описание betkontora.ru/marafon/nastolnyj-tennis-na-marafone/

Денис Кондрат

Пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♠♠

Ольга Гуркина

Вот эту контору можно отнести к лидерам среди букмекерских контор https://sport-18 com ♖ Здесь всегда большое количество матчей, лимитов на выплаты никаких нет, всегда высокие коэффициенты, играть можно как с компа, так и через приложение, одинаково удобно. Первый русский лицензионный букмекер, который реально понравился. деньги пополняю всегда без труда и вывожу также, выплаты моментальные. Дают 100% бонус на счет новым игрокам! Забирай бонус пока идет акция https://sport-18 com