Елена Поселягина

Каклы а что же если вы снимаете видео годовалой давности о идущей Российской колонне якобы у вас как док-во словами на

камеру суки дату сьёмки не говорите? В электронном я вам и трёхтысячный год выставлю! Что же вы так по шакальи одну и туже плёнку с разных ракурсов перетираете до дыр. Идиоты - вы даже сьемку из игры умудрились использовать! Мозгов как у тараканов

Если вы такие честные давайте дерзайте!! ! Вам идею даже подкинули

Щас побегут брать уроки информатики))) ) Как правдоподобно наложить звук на видео. Только я вам сразу говорю хуй получится, любая экспертиза покажет фуфло!

Руслан Исаев

О какой "честности" укропов вы спрашиваете? Не обольщайтесь - им незнакомо такое понятие! Как клепаются новости на свидомитских каналах - сегодня посмотрел в этом 3-х минутном ролике. Ни стыда, ни совести... А вы о честности ((
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pjPea7vPd0Q

Валентина

У укропов путифобия