Елена Поспехова

Со скольки лет могут пустить в ночной клуб Со скольки лет могут пустить в ночной клуб

Ан
Анюта

На мой взгляд, все зависит исключительно от вашего внешнего вида, если вы одеты стильно и выглядите старше 18 лет, то вас пустят в любой клуб без проблем! Я не знаю ни одного клуба, где-бы у вас попросили документы, при условии, что вы выглядите сногсшибательно!

Александр

Смотря какой дрескод! Так с 18! Если выглядишь подобающе и по возрасту то с 15 вполне зайти можно!

Алексей Батькович

Моему другу 16, его пускают в клубы.

Денис Питель

с семидесяти

Александр Буст

Малолетних тп с 15 пустят, а так с 18.

Ирина Аралова

смотря какой клуб