Марина Старчик

Тёть. А Кармелита вышла замуж за Педро или хулио ей тот марио?)

Новикова Татьяна

а ты откуда?)

Ярик

Она вышла за Михуила.

Петр Чепурин

За мать его как его звали то Миро

Татьяна Пленкина

Да мало ли донов Педров? Ну и?

Кореянка

Пока Педро хулио Марио, Кармелита состарилась в одиночестве)))

Павел Мольков

не досмотрел?

Катя Катерина

Я не помню точно, но в какой-то испаноязычной стране есть обычай: когда в доме рождается мальчик выбрасывать из окна всякий хлам просто на улицу и что слышится в этот момент оттуда - так мальчика и называют.. . вот потому в этой стране самые популярные имена Хулио и Педро!!!!)))

Дис Неизвестный

педро на мне женился