Лена

на задней оси стоят колеса с разной шириной профиля, одно 185/65/15, другое 195/65/15, можно ли так ездить?

Ал
Алексей

Ты ЧЁ? Читай ПДД!!!

Иришка Гынга

Не НЕЛЗЯ!! ! Не рискуй, особенно зимой! Попробуй как нибуть на скорости, на площадке тормознуть резко! Занесет напрочь!

Елена Февралева

Можно. цыгане на телеге так ездят, ваще вся резина разная и ничего

Чу
Чуркин

По ПДД нельзя
а если ось ведущая то ещё и вредно для сателитов

Катерина

они и по высоте у тебя отличаются. Открой в браузере шинный калькулятор, подставь размеры и увидишь. Правда различия небольшие

Ро
Роберт

колеса на одной оси с разной скоростью крутятся.