Ирина Шарова

Откуда берутся такие дебилки, которые могут устроить скандал из за рюмки водки, выпитой парнем раз в месяц?

Ро
Роман

Сам такую выбрал..

Марина Шуршалина

из писты на лыжах...

Лена Горохова

ей хотелось права покачать...

Ксения Ткач

Сто грамм-не стоп кран. Дернешь не остановишься.

Леонид Романов

не утрируйте, чморота всегда ищет оправдание своим поступкам

Татьяна Раймова

Из искры огонь загорается. Боимся не разок выпитого, а продолжения и расширения в геометрической прогрессии. Все алкаши когда-то начинали с одной рюмки-это безусловно.

Виктория Черева

Возможно в детстве насмотрелись как отец напивался и скандалил, и не хотят повторения того же в своей личной семье. А вдруг все начинается с одной рюмки и пока не женаты он держится, а потом "проявит себя"

Жаннулька Анисимова

Сколько раз тебе говорить что меньше трёх пить нельзя !!!Она тебя учит учит, а ты все по одной выпиваешь . Когда у тебя появиться культура пития ?

Света Осипова

нормальной девушке алкаши на фиг не нужны