Елизавета Елизарова

*** Мужчина! твоя самооценка ЧЕМУ прямо пропорциональна? ***

Дима

моим возможностям))))

Светлана

моей зарплате

Алёна

Лени))) Чем больше ленюсь, тем больше времени на самоуважение)))

Алёнка Солнцева

ахахах.. интересно..

Ирина Селезнева

Женщина! ТОМУ.

Андрей Холодов

И что это тебе даст, зай ?))

Аркадий Подгорный

Количеству заигрываний со мной девушек.

М Куз

Размеру друга в штанах) Шутка. Мужская самооценка= сила+интеллект\2

Оля Терентьева

количеству женщин обращающих на меня внимание

Наталья Турманенко

Имеющейся при нем женщине. . .Она - всегда индикатор реализации мужика и его состоятельности.. .

А некоторые почему-то считают, что на этот критерий претендует тачка)))

Светлана Дзуцева

Звёздному притяжению

Павел Пронин

Сложный вопрос, очень сложный, на это уйдёт какое-то время чтобы ответить .
Наверное страху (в общем если взять)