Сергей Коробко

Здраствуйте! Ребят, купил шуроповерт+дрель (сверление до 10 диаметра"фирма прораб").

Здраствйте! Ребят, купил шуроповерт+дрель (сверление до 10 диаметра"фирма прораб"), завтра буду вешать кухню, соответственно буду пробовать сверлить бетон ей+8кой победитом! тесть говорит не будет она у тебя сверлить!

????

8кой победитом имел ввиду сверло 8 диаметра победит по бетону

Лариса Михейкина

в шуроповёртах слабые движки. Если это ещё из серии шуроповёрт-на-аккумуляторе, то я полностью соглашусь с тестем - совершенно не тот инструмент с которым на бетон нужно идти.

Александр Ефремов

Естественно не будет.

Liliya Kamenchuk

Деньги зря потратил-прораб полное г... но. А для бетона нужна как минимум ударная дрель (это если с еб.... лей и пляской сверлить) ,а если по-хорошему, то необходим перфоратор.

Katrina

Бесполезно этой игрушкой дырявить бетон.