Ирина Панина

Мужчины, лучше красивая женщина, но с заниженной самооценкой, или некрасивая, но чертовски уверенная в себе?

Лили Белова

Самооценка заниженная беспокоит только её обладательницу
Завышенная раздражает окружающих

Если просто человек уверен в себе - это норма и никого не беспокоит, и самого тоже

С внешностью никто параллели не проводит никогда

Илона Александровна

доминантные мужики любят робочек. . ими легче командовать. а подкоблучники и нижние любят активных бабищ. и активные чаще всего бывают страшные!

Виктор Бронников

Конечно чертовка лучше!

Юлия Яковлева

что-то не встречала красавиц с заниженной самооценкой, зато некрасивых с завышенной -полно

Надежда Нестерова

конечно красавица а то что какая там у неё оценка мне пох.

Олячк@ Рыжов@

Обычно так и бывает

Crazy Vel

альфа больше похож на мужика. а значит та, которая будет ему покорна - выигрывает перед страшной бабищей.

Карина Морозова

От красивой дети будут красивые.

Олеся Омельчук

конечно лучше красивая! и уверенная! и умная! но конечно не красивше меня.... не увереннее.... и не умнее!

Eкатерина Усанкова

Самооценка-штука непостоянная. Я-за красоту, она спасет МИР!

Andrews Andrews

Вообще чересчуp уверенные в себе женщины это ФУ

Иван Иванович

я красивую выберу

Галина Ганьшина

Тётка, а ты кто?:))

Valera Volodin

главное, чтоб не глупая.