Ганга Уразбаева

Ребят подскажите на видюхи nvidia geforce gtx 650 ti пойдёт Батла на (высоком, ультра, средние)? Подскажите пожалуйста

Спасибо!

А какую примерно ищё подскажите видюху примерно 5000-6000 К.

Елена Гребенникова

на средних пойдёт

Ольга Чиняева

Карта бюджетная и слабая. На средних потянет 50-60 фпс в батле 4, 3ья будет на высоких

Фанис Фехретдинов

На средних настройках вашей видео карты ботла пойдет на средних настройках графики.