Святуся Смирнова

СИ, а правда ваша руководящая корпорация отменила утверждение, что рожденные в 1914 году будут жить в новом мире.

Сергей

У них каждые 5 лет меняют одну наглую ложь на другую, не менее наглую. И абесняют это типа мы хотели как лучше, поэтому соврали

Дис Неизвестный

а я так ждал надеялся и верил...

Aleko Cxadadze

В новом мире будут жить все поклонники Бога, и те кто родился в 1913, и те кто в 1915.
Чем вам конкретно родившиеся в 1914 не угодили, непонятно 🙂

Дмитрий

Помню! Было такое. Но ведь их так МАЛО!! ! Мение 6-ти тысяч, о которых они говорили еще совсем недавно.