Vera Gulyaeva

вопрос девушкам! ! Девчонки скажите пожалуйста! Идут сильные выделения белым цветом, что это значит?

Улугбек Эргашев

А сколько Вам лет? Возможно это молочница, к врачам обращаться не нужно, они и ОРВИ то лечат с трудом, об остальном вообще молчу. . Таблетки пропить 7 дней 50 мг Флуконакзол. Именно их потому что цена приемлемая. . 35-70 рублей. Остальные обычно дороже 300р. Флюкостат это тоже самок только в три раза дороже

Миша Сергееи

нужно фото посмотреть!

Байкер Саньча

ты еще скажи понюхать надо ахахаха

Юлия Зыкова

Может быть это молочница?

Та
Татьяна

Если запах есть то 100% Молочница (кандидоз), если нет, то 70%, флюкостат, помогает, но она обычно ни хрена ни просто так появляется

Юрий Козиков

скорее всего молочница. для определения точного диагноза сдайте анализы

В2
Волчара 2010

Если есть запах - это гарднерелез.... Или, по-другому, бактериальный вагиноз... Мазок на флору сдать...