Дмитрий Шестовицкий

Постоянно хочу плакать, мигрень уже неделю, часто засыпаю и просыпаюсь с головной болью, не чувствую вкуса еды..

Постоянно хочу плакать, мигрень уже неделю, часто засыпаю и просыпаюсь с головной болью, не чувствую вкуса еды. .
Хорошо ем, пью много воды, много чая, много хожу, но не помогает правильное питание. .
Много секса с любимым человеком, но как только возвращаюсь домой мне плохо, грустно, хочется пить и плакать, алкоголь немного веселит и помогает заснуть. .
Подскажите у меня депрессия?

Руслан Юмаев

1.Проверьте щитовидку
2.Если были сотрясения мозга проставьте церебролизин

3. Сходите к гирудотерапевту - поставьте пиявки. Кстати помогают пиявки не только от мигрени - в старину их использовали для снятия сглаза.

4. Отлично поможет от мигрени хороший гипнолог

5. Из народных средств еще от мигреней хорошо помогает хиджама (смотрите в инете)

6. Не есть шоколад, не пить спиртное, меньше жирного, острого и сладкого.

7. Сходите в храм, отстойте службу, поставьте свечи за здравие, закажите молебен за здравие. Съездите на святой источник и окунитесь!

Здоровья вам и радости!

Дмитрий Федоров

исключи из своей жизни так называемого любимого человека ( поедь к бабушке в деревню или ещё куда, исчезни из его досягаемости и выздоровеешь)

Дмитрий

А врачи разводят руками и ничего с этим поделать не могут? *

Варвара Серикова

Может у тебя гайморит, в каком месте голова то болит?

Анна Саламатина

Нужно сходить к эндокринологу! Плаксивость признак нарушения щитовидки!