Екатерина Асеева

Люди. Помогите чайникуКак открыть в Сони Вегас формат PSD что бы и слои все открылись. А то открывает только верхний слой.

Хочу сделать из фото псевдо 3D (2.5d parallax) Фото разложено на 3 слоя. При открытии файла в программе получается виден 1 слой.

Алексей Моргунов

Правильно, это не ФШ, а видеоредактор.
Что-то мне подсказывает, что проще в том же ФШ разложить эту псд-шку, и сохранить каждый слой отдельным файлом, а потом кидаем в СВ три файла.
Так не проще? Тем более, что потом можно будет извращаться именно над каждым слоем, а не мучаться с разгруппированием.