Кирилл Гордеев

Что лучше Аватария или Майнкрафт? Avataria V/S Minecraft

Андрей Денисов

Аватария!
Аватария – это очередная виртуальная жизнь. Игра очень похожа на «Карьериста», однако имеет одно существенное преимущество – в аватарии у вас есть возможность говорить с остальными геймерами, посещать вместе парк, ресторан, бар и просто проводить городские прогулки.

Вам дается маленькая однокомнатная квартира, но, поднимая уровни, вы сможете стать владельцем и 5 комнат. Если у вас получилось стать хозяином 5-комнатной квартиры – то это означает, что в игре «Аватария» вы богаты, занимаете высокий общественный статус, вас уважают, вы популярны и, скорее всего, уже обладаете различными наградами.

Бесплатная Аватария предлагает обустроить совершенно пустую квартиру в соответствии с собственным вкусом и финансовыми средствами, которые вы готовы на это потратить. Приобрести обои, напольное покрытие, диваны, стулья, декорацию и т. д. В игре существует показатель комфортности вашей жилплощади, он нужен будет для осуществления определенных квестов, которые участвуют в переходе на новые «левелы».

Помимо наведения порядка в квартире, необходимо потрудится и над вашим аватарчиком – героем, представляющим вас в игре. Определенные настройки, к примеру, выбор пола и прозвища, предлагалось сделать еще в начале, при установлении программы. Но если у вас появится желание внести изменения во внешний вид героя, или чем-нибудь его приукрасить и дополнить, то чтобы это сделать вы должны будете сходить в салон красоты – отыскать его можно, нажав на кнопку «места», расположенную в левом углу сверху.

Покупка одежды, мебели и комнат потребует от вас игровых монет. Их заполучить можно, устроившись и работая на работе, исполняя игровые квесты – благодаря им вы получите и монеты и опыт, а порой и прочие интересные вознаграждения. В игре аватария бесплатно имеется и энергетический уровень – энергия необходима для работы.

Увеличить энергию не трудно, ежеминутно она возобновляется само по себе, можно также посетить ресторан либо клуб – в этих местах вы сможете купить пищу и напитки, пополняющие энергетический уровень. Если вы еще тот трудоголик, и энергия требуется вам сиюминутно, можно купить +100 энергии в обмен на 3 золотых. Чтобы это сделать, нужно нажать на «плюс», находящийся возле энергетического показателя.

Любители развлечений и азарта тоже не были обделены разработчиками «Аватарии» - в игре имеется колесо удачи. Ежедневно вам будут предоставляться бесплатные фишки, с помощью которых вы сможете попробовать удачу в прокручивании этого колеса. У вас есть возможность выиграть монеты, золото, и джек-пот.

Cамые приятные моменты ожидают геймеров после всей «бытовухи» с обустройствами и работой – хождение по клубам, ресторанам, паркам, улочкам, где вы сможете вести общение с собственными соседями (друзьями, установившими программу) и заводить новые знакомства.
.

Андрей *****

майнкрафт

Елена Грачева

Майнкрафт - это калл для амёб.

Ярослав Данилюк

две игры для тупых школьников! не играйте ни во что! смотрите кино!