Шероз Эргашов

какие вы знаете анекдоты про путина и обаму Напишите анекдоты про путина и обаму если можно побольше нужно срочно

Elvisa Suleymanova

А какие вы знаете анекдоты про путина и обаму Напишите анекдоты про путина и обаму если можно побольше нужно сро!..

Светлана Сорокина

Берёте анекдот про Петьку и Василья Ивановича, заменяете персонажей и опа -- готов новый анекдот про Путина и Обаму.

Н*
Ната ***

Тебя чё? В гугле забанили?