Вероника

У моей мамы папилома мы начали мазать ее йодом она увеличилась и посинела и когда мажем йодом жжет это нормально???

Мажем йодом 1 неделю

Вячеслав Фомин

Стимулируете развитие рака. Жжет ожог йодом. Идите к врачу. Удаление бородавок стоит 200-300 ре за штуку азотом.

Денис Юдин

Дуры, вызовете карциному!!!

Andrey Andrey

Нормально, надо ко врачу на удаление и на биопсию ее на всякий случай...

За
Зайка

Если вы хотите удалить попилому в домашних условиях, то ее прижигают спец. раствором чистотела который продается в аптеке, а вообще если появляются попиломы стоит задуматься и обратится к врачу.