Да
Дашулька

Откуда стереотип о том, что маленькая грудь не обвисает?

Ведь обвисает же! Просто везде пишут об этом, как об основном плюсе маленькой груди. Но фиг вам, она тоже висеть будет:Р

Вот-вот! Так что милые дамы, которые в лицо этим тыкают обладательницам пышной груди (ничего против маленькой груди не имею. Это тоже красиво) .
Имею против их обладательниц, которые от зависти лопаются и говорят, что мол их грудь не обвиснет к старости, а моя через два года висеть будет оО

Ал
Алёнка

ещё как особенно после кормления.... видела у знакомой ...вид просто ужас....

Дима Соловьёв

Ну так думают, потому что там меньше жира.