Ксюша

Пардон, а как варить яЙца чтобы скорлупа легко снималась??? см...

Я серъёзно

Anna Liqai

Тоисть крики хозяина вас небеспокоят?)

Лена Целобенок

если серьезно, то после варки, под холодную воду и надбить скорлупу

ОК
Оксана Кунцевич

А Вам она на что? Пардон!

Антон

чтобы яйца не лопались при варке, нужно, чтобы они были совсем свежие.
После варки надо залить их ледяной водой.

Дима Ормонов

в кипяток опускай

Катерина Натарова

чтобы яйца не лопались при варке, нужно, чтобы они были совсем свежие. После варки надо залить их ледяной водой.

Сергей Нечепоренко

они должны быть свежие, после варки под холодную воду

Юрий Мотр.

Минут пять ржал, пока не понял, что речь о куриных яйцах идёт

Лариса Сапрыкина

ешь с скорлупой, так полезнее

Владимир Елисеенко

В уксусной эссенции.

Александр

+varit6 v solenoj vode