Татьяна Нечаева

Можно ли сделать откат прошивки на LG Optimus L3 E425?

На смарте изначально стояла версия Аndroid "Jelly Bean", потом он сам ее обновил до "Baseband", но прошивка встала весьма криво, из-за чего появилось много глюков:
1. Будильник не всегда звонит (т. е. он вроде бы срабатывает, но звука нет! )

2. При входящем звонке та же история, что и с будильником: я вижу, что есть входящий вызов, но телефон не издает никаких звуков, в лучшем случае вибро) .

3. Часто и густо глючит зарядка. То он практически не заряжается (за целый день берет около 10% зарядки) , то очень быстро разряжается. Спасает только сброс контроллера питания (но это жутко неудобно, так как приходится перезагружать телефон, да и помогает ненадолго) .

До обновления прошивки телефоном была очень довольна, так что не хотелось бы его менять. Отдать его в сервис сейчас нет никакой возможности, знакомых, которые перепрошивают телефоны сами - тоже нет.

Можно ли как-то решить эту проблему?

In
Instyles

не знаю. наверно!