ОК
Оксана Карцева

Дом построен в садоводстве самозастроем, до какого года можно снять самозастрой, слышал, что последний год 2014?

Ольга Есенина

как обычно продлят

Ирина

до 15 апреля 15 года. может продлят а может не продлят. как всегда русское авось! надо зарегистрировать и спать спокойно

Калипсо

На садовом участке строй, что хочешь. . Только нормы соблюдай. . См. СП 53 13 333 2011( СНиП 30-02-97)..

Дмитрий Клюшников

Вам надо не снять самозастрой, а зарегистрировать уже имеющееся строение. Это несложно. Начните с БТИ.

Виталий Ильчук

нет сроков регистрации строений

главное чтобы у вас были права там нормальные

первичные на землю

Дима Попов

Вы про "дачную амнистию"?
Землю главное, зарегистрируйте срочно<а дом и строения можете по декларации регистрировать когда уж захотите-сроко окончания в законе нет