Alihandro

Сгинут наши Порошеньки утренней росою?

За такое как не сгинуть?

"Свято-Иверский монастырь обстреливают зажигательными снарядами. Достается

также и жилым кварталам. Случайно или намеренно, но украинские военные

постоянно бьют по жилым домам, в которых осталось еще немало жителей. "

https://www.youtube.com/watch?v=lQ2ZrFMrvhI

И кладбище, твари, не оставили в покое!

Инна Антохина

Да Па - Рашу все давно уже похоронили, народу правда опять забыли сообщить.

Ольга Боева

хахаха, смешно )) ща свидомые укропы взвоют ))

Роман Фадеев

онучей и влагой не томи, ибо сгину я кубарем аки вересень вешний!

Осман Ханапиев

...так же Путиненька прихватив с собою - ото был бы класс

yu
yuliyafedoseenko

Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.