Дмитрий Опарин

Я водитель маршрутки, мне 24 года, теща орет что все маршрутчики дебилы и алкаши, аж обидно! что бы ей в ответ сказать?

уже задолбала я хоть и на барина работаю но деньги в дом несу

Александр Лозинский

Что бы ты не говорил, кем бы ты не работал, теща всегда будет грызть, такие попадаются тещи.

Антошка Макоткин

Пьяный домой не приходи.

Мария Дроненко

тебе ещё повезло с работой !!!я вот например сантехник ...натерпелся тоже от тёщи.... счас вот ищу новую тёщу с понятием что не каждый сантехник 6000 баксов в месяц зарабатывает

Olga Baranowa

ТВОЯ ТЕЩА НЕ ПРАВА, ТАМ КРОМЕ ВСЕГО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО ЕЩЕ И ЧУРБАНЬЕ РАБОТАЕТ, А ТАМ ВЕСЬ БУКЕТ СОБРАН. ТАК ЧТО ОНА ТЕБЕ ЕЩЕ -ЛЬСТИТ

Cтуденты Оэф, Фф

живи отдельно.

Алёна

дай ей писды!

Станислав Зимин

нахер такая теща сам подумай?

Кирилл Шитов

Неадекватная мама . Бедный зять. Сочувствую -не повезло с тёщей.

D S

Не обращайте внимания это все говорят кому попало Водитель маршрутки это тоже работа причём очень нервная приходится иногда принимать в тяжёлых случаях

Кодиршо Рахматшо

Правильно говорить.. . А таксисты - шлюхи.

Борис Борисюк

Артём, глядя в глаза тёщи своими трезвыми и честными глазами, скажи ей, что она--неправа. (можешь добавить про санкции, про стагнацию, про мировой кризис, про твоё несогласие с политикой Обамы. Главное--это честные, трезвые глаза и спокойный способ объяснения).

Светлана Кузнецова

Надо бросить пить совсем, даже пиво.

Алла

Маршрутчики - тоже люди.

Надежда Рудакова

её съедают стериотипы надо исходить из этого

Фуад Бушуареб

Лучше ничего не говорить....

Валентин Бутаков

У тебя своя семья, за которую ты несёшь ответственность. Приколись над ней.

Алексей Носков

Если живешь отдельно отлучить от дома, если вместе от тела.

Пётр Соколов

А все тёщи - злые ведьмы...

Мария Афанасьева

Новый атракцион: 20 минут страха и вы дома.

Ольга Быканова

Приколись над ней. Скажи что неровно дышишь к ней!

Татьяна Николаева

Я бы сказал что все тёщи маршрутчиков предсказуемы до скуки: все, как одна, говорят одно и то же!...