Марина Волкова(Лапенкова)

Кто садил апельсин (мандарин) из косточки?

Посадила то ли мандарину то ли апельсину) Из косточки. выросло небольшое деревце) Вот интересно - как ухаживать? А плоды будут?))))

Ольга Сидорова

Да все сажали. Уход обычный - регулярные подкормки (под корень и по листу) , максимум света, периодические перевалки с частичной заменой грунта, прохладная зимовка и т. д. Прививайте - будут плоды.

Олег

Кто только не выращивал эти мандарины да лимоны из косточки!
А вот дальше, к прививкам и плодоношению, добираются, конечно, не все.

Иришка Голованова

Не будет-непривитый.

Александр Гром

Сажала, неприхотливые растут, поливайте и все. Плоды будут, если привить черенок от плодоносящего дерева.

Наталья Макеева

Все, начиная с раннего детства сажали, сеяли, тыкали, все пробовали и видели. Выращивайте лучше цветы, там хоть красота.