Лида Путятина

У меня дома дофига старых журналов космполитена.. . Што с ними посоветуете делать? продать можно?

Мария Зверева

я вынесла к квартире СПБ за 20 лет ни одного ни кто не взял носили на помойку... постепенно..

Мария Мерс

Чисто на помойку.
Можно вырезать особо понравившуюся статейку или рецепт, а всё остальное - на помойку. Эти журналы даже библиотека не возьмёт. Хотя....

Р.
Рафаэль .

сдать как макулатуру

Светлана Курочкина

выкинь в интернет объявления в соц. сетях по дешевке продай