Виктория Войнова

Познакомились с парнем по инету. В четверг впервые позвонил. Все вроде супер. До сегодня тел. молчит. Стоит ли самой звонить?

Валерий Разгуляев

А у кого-то даже телефона нету! ) Не дали!) ) Молчи и радуйся...)

Александра Москвина

Нет. Наберитесь терпения. Удачи!

Сара Рахматуллаева

Если есть, о чем поговорить, то звони.

Рунов Серёга

Да позвони, не обязательно парень первый должен писать и звонить.. . Ты если рожать начнешь что тоже его звонка будешь ждать чтобы сообщить

Катюшка Devil:)

Зачем? Если он вас бросил - получится, что вы навязываетесь, а если у него какая-то проблема непредвиденная случилась - от сам отзвонится.

Рустам Рустам

позвони но только один раз. ну максимум три раза.

Екатерина Кондрашова

бывает такая глупая игра - парней бывает науськивают "не звони ей, пусть помучается и позвонит сама", а девушек "не звони ему, он сам ДОЛЖЕН тебе всегда звонить"...

Eлена Сорокина

В идеале, не звонить и заняться своими делами) ) Если уж очень хочется позвонить, позвоните и поговорите, но будет здорово, если будет нормальный повод или тема для разговора. Если он и после вашего звонка звонить не будет, то может стоит поискать кого-то другого. Одно правило- мужчина, если заинтересован в девушке, всегда найдет время и возможность позвонить и встретиться, не смотря ни на что. В вашем случае, он, возможно, выдерживает паузу) ) У меня товарищ был один)) ) Правда я ему не звонила и он меня спросил, почему я не позвонила ему сама- я ему сказала, что точно знала, что он не звонил специально, так сказать, аппетит разжигал и внимание к себе привлекал)) ) Он стал смеяться и сказал, что я права, что специально не звонил, чтоб я стала волноваться)