Nikosgr Ang

Какой материал лучше всего подходит для шумоизоляции?

У меня стоит комплект дНат250 и на нем есть удасно противное гудение ИЗУ. Я хотел бы смастерить какую нибудь коробку для того что бы поместить туда комплект и вывести лампу что бы не было слышно этого противного шума (желательно вообще) Но в интернете не нашел ничего подходящего. Помогите пожалуйста

Зураб Михайлович

нужен герметичный плафон или думаю проще будет просто поменять на другую лампу светодеод. люмин. галоген и т. д.

Александра

neponel chto ti tam masterish no zemlya toje zvuko izoliruet