Ирина

Почему когда перед мной идет старуха она останавливается и пропускает взади идущего или меня ?

Любочка

Пожилым тяжело быстро идти.. или размеренным шагом. Они думают что вам мешают.. дорогу загораживают.

Ирина Бочарова

Ты же такой грозный на аве. А по жизни? Школота прыщавая?

Зайлабидин Мурзакулов

обойди бабушку на другой стороне улицы.

Лиза Гончарова

Чтобы в холку не дышал.

Ирина Мышак

она вспоминает адрес, куда ей нужно дойти, а может утюг дома выключить забыла

Барбос Арчеев

Оракул прав. Это воспитанная бабушка .Она понимает, что люди торопятся, а она уже не может.