Ви
Витаминка

чем восполняете отсутствие модного аксессуара?

Максим Мухамедзянов

если нет его, то и не надо)) ) обойдусь

Irina Dimkova

Создаю их собственноручно

Сергей Меньшов

делаю вид, что я сама вместо него, ничего так... пока еще никто не понял, что у меня его нет, не было и не будет

Eugenia Sokolova

это какого например? вопрос какой-то расплывчатый. у меня все есть. если что-то нет - значит мне это не надо

Александр

Беру и приобретаю, чтобы не отсутствовал) )
Я вот себя механические часы здесь присмотрел http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx Пока обдумываю. Но сестра очень хвалила этот магазин. Постоянно следит за скидками и потом хвастается обновками. А бесплатная доставка - это они очень хорошо придумали. Магазин работает уже несколько лет, так что здесь все честно. Не стоит связываться с теми, которым пару месяцев от роду, как говорится. Жуликов много в сети.