Са
Сашенька

Пропал жесткий диск D

Люди СРОЧНО помогите пропал жесткий диск D
Вообще
Он раньше был то проподал помогала только перезагрузка
то надо было его отфарматнуть чтобы заработал
а тебе вообще его нет
Помогите пожалуйста
Вот только не надо мне вот это писать
Панель управления – Администрирование – Управление компьютером найдите жесткий и поставить ему букву например D
или
пуск - панель упр - администрирование - упр комп - упр дисками - на
который диск не видно клик правой - свойства - оборудование - выделить
его - свойства - применение устройства - включить
или типо этого
Скажу ещё у меня Windows 7 установлена на SSD!!!!
То есть Жесткий диск и SSD разные
2 отдельных диска

Шлейфы и тд.
Проверял!! !
Не надо писать

Что проверь может чё отошло

Сергей Зайцев

а в биосе он видится? кабели пробовал менять?

Светлана Иванушкина

У тебя жёскому диску капец пришёл, у самого проблема была такая неделю назад пришлось новый покупать!! !
Если тебе кто то скажет переустанови винду то не поможет, диск вернёться но потом он удалиться а если ещё раз будещь переустанавливать тебе диск заблокируют и ты можешь его выкидывать, а так пока что купи новый и если старый на гигов 200 то впарь его кому нибудь

Наталья Тенькова

ты точее скажи у тебя раздел диска проподает или сам диск