Александр Ситнов

Здравствуйте. Интересует вопрос. Товары, продаваемые на сайте Aliexpress.com китайского производства или же нет.

Хочу приобрести там часы за 120$. Жду ваших отзывов.

Дереник Ягутян

а часы не китайского производства стоят дороже 120

Катерина Ким

120 - это уже не ширпотреб за 0.99

Саша Иванов

Нет, там сплошь свисс мейд и мейд ин ждапан и все по 120 долларов!
120 долларов слишком высокая цена для подделки, нормальная для сегмента Касио-Q&Q, и низкая для свиссов и японцев (не входящих в Касио и ку-ку).