Zha

Установила Microsoft office при открытии файла появляется окно сбой активации продукта. Что делать?

Фа
Фарид

Нужен хороший активатор. Перед активацией отключи антивирус и брадмаузер. Какой у тебя офис?

Medina Samatova Samatova

Уф, опять без конкретики. Какой офис: 2003, 2007, 2010 или 2013? Какую активацию хотите живой MAK или обычного KMS-активатора хватит?