Александр Остапенко

Какая косметика лучше Vichy или Mary Kay?

Ya Anechka

А их сравнить сложно.. . у Виши - только уход, декоративной косметики нет, если не считать тональные кремы.. . а у МК помимо ухода есть декоративка.. . Уровень приблизительно один - качественный масс-маркет.

Яна Никишина

У каждого продукта есть своя целевая аудитория.

Вячеслав Трофимов

Все индивидуально. Я пробовала и ту и другую, в итоге остановилась на "Чистая линия", Evelin.

Дима Дима

Да обе косметики не очень. Но по тем уходовым продуктам, что я в свое время брала или использовала пробники, мне Виши больше понравился и подошел. Из Мери Кей ничего не впечатлило, только сильно разочаровала, более того, все, что у меня было я или отдала или выбросила.

Павел

Виши.

Ирина Родкина

Виши, наверное, получше будет. По крайней мере, не сетевая косметика. Ну и аптечная)

Костя Кондр

Лучшей продукцией в мире является продукция компании Sisel, которая прежде всего славится своей безопасностью, высокой технологичностью и эффективностью. Все остальные производят продукцию из общего котла. Поэтому что Виши. что Мэри Кэй, что другое, везде состав почти одинаков.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Франтова

лучше Долива посмотрите, по цене примерно также: дороже МК, но немного дешевле Виши, а качество в разы лучше..

Игорь Мазурин

если в учет брать МК, то лучше попробовать LR, качество намного лучше