Юрий Селиванов

Как быстро и эффективно набрать вес?

Ем, но не могу поправиться. Поправилась до 45 кг и снова вес теряю. Уже 44 кг. Боюсь анарексии.

Кристина Остроух

Еште мучное, сладкое и рис, быстрее способа нет.

Олег Сидоров

А ты попробуй не сблевывать жрачку, дура.

Ольга Агеева

Ешь жирное, много жирного 😄 Белок ешь

Иван Михайлович

Овсяная каша. Не хлопья. 3 раза в день по часам.

Федор Смирнов

Ешь больше сладкого и мучного и постарайся поменьше иметь интимный контакт (на время)

Наталия Гераскина

у меня та же проблема-ем много, особенно на ночь. без шоколадок и булочек не проходит не дня... но ни как не могу набрать хоть киллограмчик. про рис впервые слышу

Oksna

спросите тут http://thatseasy.ru/questions/ отвечают почти моментально и правильно) Обещаю, не пожалеете)