Лидия Никольская

Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит. Почему, как думаете, психологи?;)

Ирина Lika

Для неподготовленных- всё опасно... даже если покажешь фигуру из трёх пальцев... Для этого и существуют школы... чтобы учить фильтровать информацию .Но кажется они с эти не справляются ...или наоборот троян в мозги ставят. С каких это пор мнение психологов тебя стало интересовать.... ты же знаешь КАК они думают..)

Владимир Андрианов

а мозг меру не указывает?

Маргарита

мозг может лопнуть от информации

Сандра Олефинова

Все оказывает влияние на слабую психику.

Таис Московская

Диванные психологи. Полезное, т. к увеличивается словарный запас, да и не только. Все зависит от книг, которые читаешь.

Татьяна Афонина

Если книга - динамит, то интернет - ядерная бомба...

Светлана Богачёва

Как лекарство, чтение требует правильного применения.

Александра Мирошникова

фик его знает ...у меня много читающих знакомых и пока никто не взорвался, хотя и пользы глаза ломать нет

Татьяна Якубенко

Зрение портится.: -)