Ольга Юдина

А вы любили в детстве шататься с друзьями по дворам, или больше дома за уроками сидели?

Елена Пеганова

Я была скорее домашним ребенком. На улицу выходила не надолго, и далеко от дома не отходила. А дома над уроками не корпела, ибо находила уйму гораздо более интересных дел.

Ксения Лукьянова

мы шарахались везде и вечно попадали в приключения))

ОК
Олег Коробов

Вначале с друзьями гулял, потом стало лень)

Ольга Барышникова

по ответам, погуглю: -))

Анатолий Алексеев

Все окружные свалки обошли... гаражи и сараи облазили...

Светик Новикова

К сожалению мое детство не такое веселое, как раньше, друзей нет.

Екатерина Сайганова

Летом на Каме пропадали с утра до вечера.