Татьяна Очищалкина

Почему ВВП имеет тенденцию уменьшаться с ростом количества браков и увеличиваться с ростом числа разводов ?

Денис Медведев

В браке мужчины и женщины делают множество видов работ, не учитываемых в ВВП: ремонт квартиры, ремонт бытовой техники, отвезти- привезти детей ( свекровь, тещу) , уроки с детьми, приготовление пищи, стирка, уборка, глажка, доставка продуктов и др. При разводе эти работы выполняют частные фирмы- ремонтники, няни, сантехники, кафе- столовые и др. Если они зарегистрированы и платят налоги, то созданная ими стоимость включается в ВВП.

K@
Katya @@@@@@

стрессы у него

Анютка Семенко

Кто такую утку придумывает.

Valera Volodin

Жены много времени требуют, не до работы...