Мария Николаева

нужно ли поливать подсолнухи?

Abdishukur Batyrov

если для семян, то только если есть возможность весной при междурядной обработки. и всё...понимаете, что семена имеют особенности накапливать жирные кислоты. и при этом участвует больше солнце и стеблевой запас самого подсолнечника

Урмат Шайымкулов

все живое на планете надо поливать. особенно растения

Morven T

Если какать в подсолнухах, они будет лучше рости.

Ирина

Все растения которые мы сажает надо периодически поливать и удобрять

Юлия Максимова

а как захочешь...

Лёха Антонов

Обязательно поливать. Мои родители на даче в этом году сажали подсолнухи. Место открытое, солнышко печёт, кажется все что нужно для подсолнухов. У нас в Самарской обл. в июле была адская жара. Подсолнухи то выросли. на см. 50 не более, семечки недоразвитые какие-то, а толку то от них. Поливать нужно! Хорошо бы рыхлить и от сорняков избавляться. И сажать подальше друг от друга на расстоянии 25-30 см каждый:)