Андрей Крупенин

Какие удобрения вы применяете? Как почву удобряете?

Евгения Колбина

куриный помет от своих кур

Кирилл Андреев

Мочевина ранней весной. Зола, сброженная крапива. Лучше горсть перегноя в лунку при посадке

Павел Усачев

Кемира летом лето осенью осень

Дмитрий Клюшников

Суперфосфат. Под розы комплексное удобрение - фертика, кемира..

Бекматов

удобрение - это добавка в почву недостающих элементов. и тогда их применяют, когда этого требуют растения.. примерно по внешнему виду. для зелени и роста применяют дополнительно азотный состав ( это и помёт, и мочевина и другие аммиачные добавки) . нельзя их применять под помидоры. т. к. нужны нам плоды, а не зелёные кусты. для томатов хорошо добавлять золу а с осени конечно же суперфосфат. это как дополнение и с другой стороны используют против фитофтороза.. ну и т. д. поэтому есть общие положения применения удобрений, но всё зависит от почвы и выноса ими растений

Анастасия Ермакова

У нас суглинки и почва очень жирная, практически ничем не удобряем, применяем севооборот, иногда завозим конский навоз, а под картошку - хвойный опад со своих могучих лиственниц + куряк...

Аида Мамасадыкова

МИнеральные, перегной, зеленое удобрение