Екатерина Волхонская

Хочу знакомиться с девушками на улице, но боюсь получить по голове от прохожих мужиков. Есть выход?

Сергей

Мне уже интересен твой способ знакомства О_о

Ты собираешься глушить девушку и тащить за волосы в пещеру? ))

Выход есть - тебе сперва нужно заручиться поддержкой прохожих мужиков, тогда они тебе помогут. Главное, не забывай об уголовном кодексе.

Тема Галий

Знакомься с одинокими.

Маша Даленкина

Не бойся) Просто аккуратнее

Анна Горячева

Стань боксером или каратистом, и прохожие мужики не страшны ))

Екатерина Абрамова

я девочка Познакомлюсь с мальчиком 🙂 https://www.instagram.com/kristydf36/